欢迎光临埃而力企业管理有限公司资讯网站     |     WELCOME TO ALLY INFORMATION SERVICES     |    ENGLISH     |     Tiếng Việt
会员登录
用户名
密 码
验证码    验证码看不清楚?请点击刷新验证码
     忘记密码?
热点推荐
可接受现场整改的沃尔玛24条
迪士尼消防违规清单
出口沃尔玛非洲市场,过了FCCA还
SEARS社会责任标准2016年7月更新
可口可乐(CocaCola)供应商指导
迪十尼(Disney)2016最低合规标
家得宝(HOMEDEPOTS)社会环境责
LOWE'S 质量审核(FC)文件
NEXT违规点等级
TARGET-VFA2016新标致命违规点
首页 > 联系我们

HOTLINE.png


我司具体联系方式如下,欢迎致电或者莅临洽谈: 

广州市埃而力企业管理有限公司(总部)                                          上海埃而力企业管理有限公司

地址:广州市番禺区广州南站敏捷时空壹号A-806室                    地址:上海市松江区荣乐东路2369弄绿地伯顿广场1-1314室

总机:020-8420 0586                                                               总机:021-61739498

联系人:Angel Lee                                                                    联系人:Rock Zhang

手机:189 289 22268                                                               手机:189 289 22218

Email:angel@ally-service.com                                                        Email:rock@ally-service.com

     

北京埃而力企业管理有限公司                                                                                

地址:  北京市丰台区马家堡西路36号院2-1212室
总机:010-67528203 

联系人:Jacky Zou

手机:189 289 22279
Email:
jacky@ally-service.com


香港办事处                                                                                深圳办事处

Michael Fu: (86) 189 289 22278                                               Fiona Leung: (86) 755-8933 5103

michael@ally-service.com                                                        fiona@ally-service.com


杭州办事处                                                                                重庆办事处

Kelly Liang: (86) 180 3815 0609                                               Lily Liu: (86) 23-4241 8483

kellyliang@ally-service.com                                                     lily@ally-service.com


青岛办事处

Yaohui Hu: (86) 189 289 22208

hyh@ally-service.com



全国服务热线

400-772-1672

微信公众号